trayNFO

Эту наимощнейшую штуковину я писал исключительно для своего удобства, чтобы не шпандорить групповыми политиками обои с надписями. Например, с помощью этой приблудины.

trayNFO живёт себе спокойно в системном лотке и ничего не делает. Весь её функционал ограничивается только выводом хинта с именем компьютера и текущего пользователя. Больше от утилитки ничего и не требуется.